На ул. Федоровский Ручей внедорожник на пешеходном переходе сбил женщину

Вчера, 7 июля, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

В 10.15 на 589-м километре ФАД «Россия», в н.п. Зуево Чудовского района, водитель, мужчина 1989 г.р., управляя автомобилем Купава, совершил наезд на остановившийся на сигнал светофора автомобиль Вольво. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель Купавы с травмами доставлен в ЦРБ г. Чудово.

В 11.40 в Великом Новгороде, на ул. Федоровский Ручей, 14, водитель (мужчина 1950 г.р.), управляя автомобилем Тойота Лэнд Крузер, совершил наезд на пешехода, женщину 1978 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, закрытыми переломами костей таза и нижнего отдела позвоночника доставлен в первую городскую больницу.

В 15.30 в пос. Волот водитель (мужчина 1981 г.р.), управляя скутером, совершил наезд на камень, а затем опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель и пассажир (женщина 1959 г.р.) с ушибами доставлены в ЦРБ г. Старая Русса. Мотошлемы использовались.