4347

На ул. Газон в Великом Новгороде женщина-водитель сбила двух пешеходов

С 2 по 4 марта 2012 года на территории Новгородской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 16 человек получили ранения различной степени тяжести.

Так, 3 марта в 01.35 в г.Великий Новгород на Лужском шоссе водитель (мужчина 1960 г.р.), управляя автомобилем Митцубиси-Лансер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ-55111. Как сообщается в сводке управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель автомобиля Митцубиси с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, доставлен в НОКБ.

Также, 3 марта в 14:00 в Великом Новгороде на ул. Германа водитель (мужчина 1988 г.р.), управляя автомобилем Мазда-626, совершил наезд на пешехода, мужчину 1961 г.р., который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода перед близко идущим автомобилем. В результате ДТП пешеход с множественными переломами голени доставлен в первую городскую больницу.

В 20.00 на 2 километре автодороги «Боровичи — Каегоща» (Боровичский район) водитель (мужчина 1986 г.р.), управляя автомобилем Ауди-80, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга доставлен в Боровичскую районную больницу.

Вчера, 4 марта, в 17.00 в Великом Новгороде на ул. Тихвинская водитель (мужчина 1975 г.р.), управляя автомобилем Форд Фокус, совершил наезд на женщину 1937г.р., которая переходила проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с переломом ребер справа, ушибом грудной клетки доставлен в НОКБ.

В 18.05 в Великом Новгороде на ул. Газон водитель, женщина 1969 г.р., управляя автомобилем Хендай Гетц, совершила наезд на двух пешеходов (женщин 1968 г.р. и 1991г.р.), которые переходили проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеходы с сотрясением головного мозга, ушибами конечностей доставлены в ЦРБ.