1922

На улицах Великого Новгорода появятся мобильные билборды

Маркетинговое агентство «РеМарк» (Великий Новгород) начала реализацию нового проекта мобильной рекламы - мобильные билборды, установлены на велосипедах специальной конструкции, которыми управляют промоутеры.

Велореклама в России появилась сравнительно недавно. В основом, она представлена в столицах и крупных городах. Теперь проект реализуется на улицах Великого Новгорода.

«Появление велорекламы в преддверии Ганзейских дней в Великом Новгороде подчеркнет европейский облик нашего города, ведь в Европе такой вид рекламы давно не редкость», - комментирует генеральный директор маркетингового агентства «РеМарк» Михаил Соловьёв.

Рекламодателям велореклама дает возможность размещать свое рекламное сообщение именно там, где это необходимо, менять местоположение и охватить максимальное количество потенциальных клиентов.

Согласно данным аналитической компании ESPAR-Analyst, реклама на мобильных билбордах в 30-50 раз эффективнее размещения аналогичных постеров на стационарных рекламных щитах.

«Велореклама совмещает в себе широкий охват аудитории как у наружной рекламы, личный контакт как при проведение промо-акций, и высокую эмоцианальную составляющую, как при проведении ивент-мероприятий», - отмечает куратор проекта Алексей Иванов.

По мнению специалистов, велореклама не потеряет своей актуальности вплоть до октября.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».