996

На улицах Великого Новгорода задержаны два водителя, употреблявшие наркотики

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 302 нарушения ПДД (в том числе, 277 — со стороны водителей), произошло 30 ДТП, без пострадавших.

Зарегистрированы задержания. Так, в 22.30 мск на Псковской был остановлен ВАЗ 21102, в ходе проверки выявлено, что у водителя имеются признаки наркотического опьянения. После медосвидетельствования водитель помещен в КАЗ ОМ-2. Аналогичное задержание произведено в 01.30 мск на Корсунова — водитель ВАЗ 2115, также находившийся в состоянии наркотического опьянения, помещен в КАЗ.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Обращаем внимание, что сегодня до 17.00 будет производиться очистка от снега и наледи проезжей части улицы Каберова-Власьевская. Городские службы обращаются к автовладельцам с просьбой убрать транспорт с указанного участка, чтобы не препятствовать качественной уборке снега. Машинам, которые будут припаркованы на время проведения механизированной уборки снега, грозит принудительная эвакуация.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».