991

На Валдае проходит II Всероссийский слет мотоциклистов «Столичная встреча»

С 31 июля по 2 августа 2009 года на Валдае (Новгородская область) проходит II Всероссийский Слет Мотоциклистов «Столичная встреча».

Организаторы слета, клубы:«Wild Will» МС (г. Валдай), «Russian Way» МСС (г. Москва) и «Werewolf» МС (г. Санкт-Петербург), обещают всем участникам «Столичных встреч» незабываемый праздник радушного общения на лоне великолепной валдайской природы.

Начнётся всё 31 июля, когда к берегам Валдайского озера двумя мощными потоками устремятся байкеры со стороны Москвы и Петербурга. Две мотоколонны будут стартовать одновременно из двух столиц. Девиз мотопрохвата: «Ударим мотослётом по бездорожью и разгильдяйству». По мере продвижения колонн будут прямые включения с комментариями байкеров о состоянии дорог по пути их следования. Кому как не байкеру, испытывающему все «нюансы» наших дорог, делать подобного рода заключения.

После дневного мотопрохвата всех гостей и участников ждёт радушная встреча на территории самого мотослёта, непосредственно на берегу озера Валдай. Сцена с классным светом и мощным звуком, палаточный лагерь, множество баров с разнообразной едой и напитками и, конечно, сама атмосфера настоящего байкерского мероприятия, вот то, что увидят и почувствуют все приехавшие на фестиваль.

Основной день мотослёта, 1августа, откроется традиционным мотопарадом с остановкой в центре города, где пройдут байкерские конкурсы, а также выступления мотокаскадёров и ведущих спортсменов, которые покажут чудеса владения мотоциклом. После завершения мотопарада, все участники «Столичных встреч» возвратятся на основную площадку фестиваля, где неутомимый в остроумии ведущий Колумбас откроет увлекательное и разнообразное шоу с конкурсами, призами и подарками, а также с подведением итогов конкурса на переходящий приз «Rоаd tо Неll». Как сообщает официальный сайт города Валдай, гостей ждёт множество сюрпризов и неожиданных открытий. Кульминацией праздника станет большой рок-концерт с выступлением групп: Монгол Шуудан, «Avenue», «Время от каждого», «Сигнал», «Мотороллер» и другие.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.