919

На Великий Новгород.ру проходит онлайн-интервью с Федором Лебедевым, руководителем службы участковых уполномоченных милиции УВД по Новгородской области

С 27 ноября по 11 декабря на ваши вопросы отвечает Фёдор Лебедев, руководитель службы участковых уполномоченных милиции УВД по Новгородской области.

Начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних, подполковник милиции Фёдор Пименович Лебедев родился в 1968 году.

Имеет два высших образования: педагогическое и юридическое. В органах внутренних дел служит более 18 лет, с апреля 1991 года. Начинал свой путь в милиции с должности инспектора по делам несовершеннолетних группы профилактики Волотовского РОВД Новгородской области, далее служил в этом же отделе внутренних дел на различных офицерских должностях.

С декабря 2002 года и по июль 2009 года работал начальником ОВД по Волотовскому району. С июля 2009 года возглавляет отдел организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних УВД по Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».