972

На вопросы по уборке Великого Новгорода власти готовы отвечать в Интернете

Вопросы уборки города от снега будут обсуждаться в феврале 2011г в режиме "Горячей линии" на сайте Администрации Великого Новгорода www.adm.nov.ru. "Горячая линия" откроется 1 февраля и продлится до конца месяца.

На вопросы новгородцев в течение февраля оперативно будет отвечать председатель комитета по управлению ЖКХ Марина Викторовна Белова с помощью специалистов комитета. В частности, вопросы могут касаться исполнения муниципального заказа по уборке города (контролем занимается подведомственное комитету МУ «Городское хозяйство»), уборки дворовых территорий (ответственность за которые несут ТСЖ и управляющие организации), разграничения зон ответственности в плане уборки территорий города и т.д.

"Горячая линия" — не единственный формат общения Администрации Великого Новгорода с жителями города, она никоим образом не ущемляет интересы тех, у кого нет компьютеров. Свои вопросы на любую тему в рамках полномочий Администрации жители могут задать письменно, обратившись в Администрацию, записавшись на личный прием к мэру и заместителям главы, по телефону в профильные комитеты", - отметили в пресс-службе мэрии.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».