На Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию новгородки завоевали десять медалей

В городе Железноводск Ставропольского края прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Памяти топографа Пастухова». В них приняли участие почти две тысячи спортсменов.

На спринтерской дистанции успешно выступила представительница Центра спортивной подготовки Новгородской области Анастасия Рудная. В соревнованиях среди женщин она заняла второе место. Среди девушек до 21 года третье место у воспитанницы СШОР «Олимп» Марии Суворовой. В соревнованиях ветеранов по группе старше 55 лет второй стала новгородская спортсменка Татьяна Сехина.

В дисциплине кросс классика Анастасия Рудная стала победительницей среди женщин, Мария Суворова выиграла соревнования среди девушек. В соревнованиях ветеранов по группе старше 55 лет победу одержала Татьяна Сехина.

На классической дистанции с общего старта победительницей среди девушек до 21 года стала Мария Суворова. В соревнованиях ветеранов по группе старше 55 лет Татьяна Сехина заняла второе место.

В общем зачёте соревнований Татьяна Сехина заняла первое место среди ветеранов по группе старше 55 лет, а Мария Суворова стала третьей.