1452

На выставку «Новгородское застолье» в Великом Новгороде прибудет Генеральный Консул Польши в Санкт-Петербурге Ярослав Дрозд

На выставку «Новгородское застолье» в Великом Новгороде прибудет Генеральный Консул Польши в Санкт-Петербурге Ярослав Дрозд.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в Новгородской торгово-промышленной палате, выставку также посетит Главный советник аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном округе Валентин Антипин.

В выставке, которая пройдет в Великом Новгороде с 9 по 11 февраля, примут участие более 50 предприятий и организаций из Великого Новгорода, Новгородской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Пскова и Псковской области, Волгоградской области, Барнаула.

Участники представят разнообразные товары: колбасные изделия и мясные деликатесы, молочные продукты, макаронные, хлебобулочные и кондитерские изделия, чай, кофе, алкогольные и безалкогольные напитки, мед и продукты пчеловодства, специи и пищевые добавки, товары для здоровья.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».