1694

На XIV Всероссийском культурно-спортивном фестивале «Деловая женщина» команда «Великого Новгорода» получила кубок «За волю к победе»

На XIV Всероссийском культурно-спортивном фестивале «Деловая женщина» команда «Великого Новгорода» получила кубок «За волю к победе».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе городской администрации, завершился XIV Всероссийский культурно-спортивный фестиваль «Деловая женщина», который проходил в Подольске (Московская область). В нем приняли участие около 200 женщин со всей России, в том числе и из Великого Новгорода.

В состав новгородской команды вошли депутат думы Великого Новгорода Елена Филинкова, частный предприниматель Нина Царева, директор интернет-клубов Ольга Иванова, директор ООО «Темп» Татьяна Родионова, преподаватель ПТУ N26 Ирина Глозман, заместитель директора ПТУ N26 Татьяна Строганова.

В рамках фестиваля проходили соревнования по волейболу, настольному теннису, плаванию, дартс, комбинированная эстафета. В командном зачете новгородки вошли в пятерку сильнейших и получили кубок «За волю к победе». В личном первенстве была отмечена Ольга Иванова за 2 место в соревнованиях по плаванию.

Напомним, что организаторами XIV Всероссийского культурно-спортивного фестиваля «Деловая женщина» являются Федеральное агентство по физкультуре и спорту и Российский совет физкультурно-спортивного общества «Спартак».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».