1326

На ярмарке учебных мест НовГУ получил диплом в номинации «Самая компетентная команда»

В минувшую субботу, 7 февраля, в выставочном зале Центра культуры и искусства «Диалог» прошла традиционная ярмарка учебных мест «Куда пойти учиться?». В ней принял участие и Новгородский университет.

В ходе ярмарки сотрудники приемной комиссии НовГУ консультировали желающих по вопросам поступления в университет и его колледжи, распространяли информационные буклеты (было роздано более 900 буклетов), календари и номера газеты «Новгородский университет». В результате команду НовГУ наградили дипломами за активное участие в ярмарке и за победу в номинации «Самая компетентная команда».

На общегородском родительском собрании, проведенном в концертном зале «Диалога», с докладом и презентацией вуза выступил президент НовГУ Анатолий Гавриков.

Для справки: Данные мероприятия проводятся в рамках реализации муниципальной программы «Развитие муниципальной системы образования Великого Новгорода» на 2014 – 2016 годы». Ярмарка учебных мест и общегородское родительское собрание – это итоговое мероприятие совместной профориентационной работы системы общего и профессионального образования, работодателей и Института образовательного маркетинга и кадровых ресурсов» Великого Новгорода.