983

На железнодорожном вокзале в Великом Новгороде пройдет «День пассажира»

На железнодорожном вокзале в Великом Новгороде пройдет «День пассажира», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в службе по связям с общественностью ОЖД.

27 июня 2008 года на Октябрьской железной дороге – филиале ОАО «РЖД» пройдет «День пассажира».

С 10.00 до 12.00 руководители пассажирского комплекса магистрали будут отвечать на вопросы граждан на всех 14 вокзалах Северо-Западной региональной дирекции железнодорожных вокзалов, в том числе и на вокзале в Великом Новгороде.

Таким образом пассажирам будет дана возможность задать любой интересующий их вопрос об организации перевозок в дальнем и пригородном сообщении, а также дать свои предложения по улучшению организации работы пассажирского комплекса.

Напомним, что «День пассажира» уже проводился на Октябрьской железной дороге в последнюю неделю мая в преддверии летних пассажирских перевозок.

В ходе него было зафиксировано 95 обращений граждан.

Анализ полученных данных показывает, что при проведении кампании «День пассажира» удалось добиться решения поставленных задач: была установлена обратная связь, что является безусловным успехом в налаживании коммуникации, и выявлены основные проблемные темы, которые волнуют пассажиров.

По мнению граждан, проведение подобных мероприятий позволяет лично обратиться к представителям Октябрьской железной дороги, задать интересующие вопросы, обозначить проблемные моменты в организации работы пассажирского комплекса.

Фото Ивана Морозова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».