3817

Наблюдатель от ЛДПР обнаружил нарушение в Батецком районе

Во время голосования на одном из участков Батецкого района было замечено, как наблюдатель от партии "Единая Россия" показал избирателю, куда ставить галочку.

Данный факт был обнаружен наблюдателем от ЛДПР по веб-камере, что вызывает определенные трудности с юридической стороны.

- Мы собираемся писать жалобу в участковую комиссию Батецкого района. Сейчас мы консультируемся с юристом на вопрос правильного оформления. Точно не известно, как подавать жалобу, если нарушение было обнаружено по веб-камере. - Сообщили в штабе ЛДПР.

За нынешними выборами Президента РФ желающие могут следить в режиме онлайн в интернете, благодаря установленным на участках для голосования веб-камерам. Зарегистрироваться на сайте webvybory2012.ru можно и сегодня.

Напомним, по всей стране сегодня проходят выборы Президента России. Кроме того в Новгородской области проходит целый ряд муниципальных выборов: выборы глав Боровического и Парфинского районов, досрочные выборы глав Батецкого и Окуловского районов, досрочные выборы глав Маловишерского и Окуловского городских поселений, досрочные выборы главы Передольского сельского поселения Батецкого района и выборы главы Сушиловского сельского поселения Боровического района.