1820

Наблюдатели кандидата от ЛДПР сообщают о первых нарушениях на выборах Губернатора Новгородской области

Как сообщили интернет-изданию Прямая речь в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, в предвыборном штабе зафиксировали на 12 часов дня зафиксировано два нарушения.

- 14 октября на 12:00 часов в предвыборном штабе НРО ЛДПР в ходе дня голосования зафиксированы 2 нарушения. На участке №11 города Боровичи наблюдателем от ЛДПР зафиксировано нарушение, допущенное представителем кандидата от «Единой России», а именно ношение бейджика неустановленного образца. После обращения с жалобой в УИК на наблюдателя от ЛДПР было оказано давление, в виде угроз со стороны двух неизвестных лиц представившихся корреспондентами областных СМИ, подробности выясняются. На участке № 1 в посёлке Батецкий с помощью веб камер зафиксирована выдача двух бюллетеней в одни руки. К слову сказать, это не первое нарушение на этом участке, - сообщает руководитель пресс-службы НРО ЛДПР, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Вячеслав Гусев.


В штабе кандидата от ЛДПР сообщили также, что информация о нарушениях была направлена в избирательные комиссии на местах.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.