1527

Начала работу конференция на тему "Создание необходимых условий для благоприятного развития производства автомобильной техники и вопросы присоединения России к ВТО".

В Великом Новгороде проходит конференция "Создание необходимых условий для благоприятного развития производства автомобильной техники и вопросы присоединения России к ВТО". Участников конференции приветствовал первый заместитель главы администрации Новгородской области Михаил Скибарь.

Как сообщили "Regions.Ru" в Информационном бюро по присоединению России к ВТО, о ходе переговоров о присоединении России к ВТО собравшимся рассказали руководитель Департамента тарифного регулирования Минэкономразвития Андрей Кушниренко, начальник отдела Департамента торговой политики Минэкономразвития Владимир Епанешников, директор Информационного бюро по присоединению России к ВТО Алексей Портанский.

С докладом на тему "О техническом регулировании и его значении для создания условий, стимулирующих производство современной продукции" выступил заместитель председателя Госстандарта РФ Игорь Коровкин.

Конференция завершит свою работу 27 февраля.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.