917

Началась подготовка к традиционному фестивалю карнавального костюма "Золотая пуговица"

Комитет культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода готовится к проведению в январе 2011 года 13 фестиваля карнавального костюма «Золотая пуговица».

Для того, чтобы принять участие в фестивале, необходимо выбрать любую номинацию, подготовить костюм, подать заявку до 14 января 2011 года по адресу: Великий Новгород, ул. Псковская, 1 Новгородский городской Дворец культуры, кабинет, 1. Телефон для справок 739-289, 77-63-97,66-53-80.

Возраст модели, демонстрирующей карнавальный костюм, не ограничен, может быть даже от 1 года. Многие родители готовят костюм не только для своего сына, дочери, внука или внучки, но и для себя, и появляются на сцене вместе со своим ребенком, радуя жюри и зрителей неожиданными находками и своим мастерством.

Атмосфера детского праздника, обаяние и непосредственность юных моделей привлекла к фестивалю внимание многих спонсоров, которые дарят авторам лучших костюмов отличные подарки каждый в своей номинации, всем участникам - поощрительные призы.

Спонсоры фестиваля: компания «Билайн», компания «Триада», ОАО «Лактис», ООО «Бизон», ООО «Дирол Кэдбери», филиал ФГУП «Почта России», магазин «Золотое руно», магазины «Саламандра», «Ла Данза», туристическое агентство «Весь мир».

Главный приз фестиваля - Гран-При. Обладателя этого приза ждет ценный подарок от компании «Билайн». Участников номинаций «Рукодельница» кроме призов ожидают купоны от магазина «Золотое руно» на приобретение материала для костюма с 30 % скидкой.

Фестиваль традиционно проводится в целях поддержки положительного имиджа семьи, развития инициативы и семейного творчества жителей Великого Новгорода и просто как эффектный красочный массовый городской праздник.