891

Начали работать многоканальные телефоны благотворительного марафона

С 15 декабря 2008 года по 31 января 2009 года Новгородский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» обеспечивает работу телефонов 8-816-777-7777 и 8-816-777-5555 по сбору средств в фонд благотворительного марафона «Рождественский подарок». Благодаря работе многоканальных телефонов участником марафона может стать каждый житель Новгородской области.

Для того чтобы внести свой вклад в благотворительный марафон, нужно набрать один из указанных номеров телефонов. Стоимость одного звонка на номер телефона 8-816-777-7777 — 10 рублей, на номер 8-816-777-5555 — 50 рублей. Порядок набора номеров телефонов для жителей Великого Новгорода и всей Новгородской области единый.

Абоненту, с телефона которого совершались звонки на вышеуказанные номера, в феврале будет выставлен счет с пометкой «Благотворительный марафон» с указанием количества совершенных звонков и общей суммы добровольного благотворительного взноса на счет марафона. Внести средства можно будет в любое время в местах приема оплаты за услуги связи на территории Новгородской области: в пунктах продаж и обслуживания клиентов Новгородского филиала ОАО «СЗТ», в почтовых отделениях, отделениях Сбербанка.

ОАО «Северо-Западный Телеком» ежегодно принимает активное участие в благотворительном марафоне «Рождественский подарок». Кроме того, как сообщили в компании, в рамках марафона «Рождественский подарок-2009» ОАО «СЗТ» выделит 100 тысяч рублей для адресной помощи многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами.

Напомним, в этом году традиционная для Новгородской области рождественская акция посвящена помощи малообеспеченным семьям с детьми-инвалидами и семьям с детьми, имеющими тяжелые хронические заболевания.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.