2180

Начальник налоговой инспекции стала председателем комитета финансов Великого Новгорода

Председателем комитета финансов Администрации Великого Новгорода назначена Елена Анатольевна Медеева. Соответствующее распоряжение подписал мэр Юрий Бобрышев.

Елена Медеева родилась 9 октября 1968 года в Невельском районе Псковской области. В 1989 году после окончания высшего учебного заведения в городе Великие Луки работала бухгалтером в одной из организаций, затем старшим государственным налоговым инспектором, начальником районной налоговой инспекции в городе Нелидово Тверской области, с июня 2009 года - начальник Межрайонной налоговой инспекции №9 по Новгородской области.

Как пояснили в пресс-службе мэрии, руководство комитетом финансов до последнего времени осуществляла вице-мэр Екатерина Красновидова. Теперь эти должности разделены в связи с перераспределением обязанностей между заместителями Главы Администрации и в целом в связи с оптимизацией структуры управления. "В настоящее время Екатерина Красновидова как заместитель Главы Администрации Великого Новгорода координирует работу комитета финансов, контрольно-ревизионного управления, комитетов информатизации, опеки и попечительства, по социальным вопросам", - сообщили в мэрии.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».