1552

Начальник УВД Новгородской области попал в аварию под Тосно

Начальник УВД Новгородской области попал в аварию под Тосно. Об этом сообщает ИА "Великий Новогород" со ссылкой на пресс-службу УВД по Новгородской области.

21 января около 5.30 на 92-м километре автодороги "Магистральная" (Тосненский район Ленинградской области) "Фольксваген Пассат" вылетел на полосу встречного движения, где врезался в "Ниссан-Максима". За рулем которого находился начальник УВД по Новгородской области полковник Рахматуллин.

На данный момент УВД по Ленинградской области проводит проверку причин аварии. Как сообщили в пресс-службе УВД по Новгородской области, Анвер Рахматуллин не пострадал и уже находится на службе.

Водитель «Фольксваген Пассат» - 58-летний неработающий мужчина - в состоянии средней тяжести был госпитализирован. В Тосно полковник Рахматуллин был по делам, не связанным со службой, и одет был в гражданскую форму.

Напомним, что 24 декабря 2007 года, президент России Владимир Путин своим Указом назначил полковника милиции Анвера Рахматуллина начальником управления внутренних дел по Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Regions.Ru.