1112

Начальник УВД области приглашает новгородцев на очередной «личный приём»

13 мая, начальник управления МВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Анатолий Якунин в очередной раз проведет личный прием граждан, на этот раз в поселке Демянск, сообщает пресс-служба УВД по Новгородской области.

Прием будет проводиться с 9 до 11 часов на втором этаже здания администрации муниципального района по адресу: п. Демянск, ул. Ленина, д. 7. Предварительная запись проводится по телефону (8-81651) 42-344, интересующие вопросы можно задать также по электронному адресу http://uvd.nov.ruв разделе «Интернет-приемная». Напомним, ранее уже проводились подобные приемы. Так, с начала нынешнего года начальник УВД по Новгородской области шесть раз принимал граждан в Великом Новгороде и по одному разу – в Валдае, Крестцах и Старой Руссе.

Всего же удалось выслушать больше сотни человек, которые шли с проблемами, касающимися деятельности полиции. По словам пресс-службы управления внутренних дел, все вопросы находятся под личным контролем Анатолия Якунина, некоторые из них уже удалось решить.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».