1397

«Начало» - в Великом Новгороде

22 июля в Новгородском Киноцентре состоялась премьера фантастического триллера «Начало», режиссёром и сценаристом которого стал знаменитый Кристофер Нолан.

Известный по картинам «Престиж», «Тёмный рыцарь», «Бэтмен», режиссер снова покоряет аудиторию. Дом Кобб — талантливый вор, лучший в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим.

Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Но для этого нужно провернуть совсем обратное – не извлечь, а вживить в мозг успешного бизнесмена «правильные» идеи, которые понравятся его конкурентам.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. …Музыка, идущая с экрана, накатывает, как волна, обтягивает своей оболочкой сверху вниз, и зритель погружается в неё с волшебными ощущениями бегающих мурашек.

Концепция «глубины сна» довольно сложна, но настолько притягательна и интересна, что не позволит оторваться ни на секунду!

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».