2972

Началось голосование за участниц конкурса «Мини Мисс Великий Новгород 2011»

В это воскресенье, 27 марта 2011 года, в 14.00 в зале ГДК состоится финал конкурса красоты и талантов «Мини Мисс Великий Новгород 2011».

Участницами финала станут 22 очаровательные девочки в возрасте 6-10 лет. Юным красавицам предстоит пройти несколько конкурсных выходов. Ожидается, что темой конкурса в этом году станет «Город маленькой феи».

В настоящее время на сайте студии профессиональной фотографии M.A.R.T.I.N.I началось голосование за участниц конкурса. Голосование проходит посредством SMS-сообщений. Голос можно отдать за любую участницу. С одного номера проголосовать можно только один раз.

Как сообщили организаторы конкурса, представители модельного агентства «Анна», в рамках конкурса будут проходить два голосования. Первое — на сайте, для определения победительницы в номинации «Мисс Фото-2011». Второе — для определения победительницы в номинации «Мисс зрительских симпатий» — будет проходить непосредственно в зрительном зале во время мероприятия. Обе победительницы получат возможность бесплатного участия в съемках календаря «Маленькая Фея», которые пройдут летом.