1618

Начался ремонт дороги на ул. Парковой

ЗАО "СМУ-57" в соответствии с утвержденным перечнем объектов по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту автомобильных дорог Великого Новгорода на 2014-2016 г.г. и муниципальному контракту приступило к ремонту дороги ул.Парковая, включая проезды, по укладке нового асфальта. Работы ведутся с опережением графика выполнения (по графику с 15.07.2014 г. до 10.08.2014 г.). Сейчас выполняются фрезерование верхнего слоя и вывоз асфальтовой крошки, а также частичная замена бортового камня. Затем приступят к укладке нового асфальта.

В связи с ремонтными работами и согласованием с отделом ГИБДД УМВД России по г.В.Новгород временно ограниченно движения автотранспорта по дороге ул.Парковая. Проезд осуществляется по одной полосе в двух направлениях, установлены соответствующие дорожные знаки.

С полным перечнем объектов по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту автомобильных дорог Великого Новгорода на 2014-2016 г.г. можно на официальном сайте Администрации Великого Новгорода в разделе «Обратите внимание». До 15 сентября 2014 г. весь объем работ по муниципальным контрактам должен быть завершен.