866

Начата проверка новгородских спортшкол

Сегодня, 17 сентября, начала свою работу комиссия по проверке готовности спортивных школ Великого Новгорода к новому сезону.

Как сообщили "Новгороду" в пресс-службе мэрии, в состав комиссии входят сотрудники управления по физкультуре и спорту Администрации города, пожарные инспекторы, представители МУП “Теплоэнерго”. Они проверяют планы работы, акты готовности и другие документы, а также соответствие спортивных учреждений современным требованиям и нормативам.

Сегодня, 17 сентября, комиссия побывала в СДЮСШОР по боксу и СДЮСШОР «;Надежда», 18 сентября планирует посетить СДЮСШОР №1, 19 сентября - СДЮСШОР № 2, на следующей неделе – СК «;Манеж» и СДЮСШОР по гребле.

Добавим, что с 18 по 21 сентября в Спорткомплексе «;Манеж» пройдет День открытых дверей. Программа праздника условно поделена на две части – «;Гимнастический марафон» и «;Фитнесс-фестиваль». В эти дни все желающие могут принять активное участие в открытых бесплатных занятиях. Кроме того, здесь пройдут показательные выступления, розыгрыш призов. Всем участникам будут вручены подарки.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».