Начинающим новгородским предпринимателям помогут развить бизнес-проекты

С 28 сентября по 1 октября в Великом Новгороде в центре «Мой бизнес» пройдёт спецпрограмма для предпринимателей «Масштабирование бизнеса»: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши». Её направят на повышение конкурентоспособности предприятий.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Как сообщили в пресс-службе Министерства инвестиционной политики Новгородской области, программа ориентирована на инициаторов новых бизнес-проектов. Участников познакомят со способами генерации моделей работы в области маркетинга и смежных сфер. Предприниматели узнают, как сделать скоринг рынка, повысить качество управления и выйти за «региональные рамки».

Проектные мастерские, по задумке организаторов, помогут разработать прикладные решения и увеличить географию продаж. Все желающие смогут получить индивидуальную консультацию экспертов. Участие в программе бесплатное, необходимо пройти регистрацию.

Добавим, организаторы интенсива Агентство развития Новгородской области и компания «Технологии развития». Программу запустят в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».