1677

Награждение победителей городского конкурса среди учителей физкультуры

19 декабря 2012 г. в 15.00 ч. в зале хореографии Центра физического развития (ул.Никольская, д.6) состоится награждение победителей и номинантов городского конкурса среди специалистов по физическому воспитанию в общеобразовательных учреждениях. В конкурсе приняли участие 29 педагогов, это учителя физической культуры начального, среднего и старшего звена, педагоги-организаторы в микрорайонах и воспитатели дошкольных образовательных учреждений.

Конкурс проводился в два этапа по следующим номинациям:

- «Учитель физической культуры среднего и старшего звена» (победила Филиппова Светлана Ивановна, учитель физической культуры школы-комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков),

- «Учитель физической культуры начального звена» (победила Резинкина Ирина Валентиновна, учитель начальных классов по физической культуры гимназии Новоскул)

- «Воспитатель и инструктор по физической культуре» (победила Скворцова Надежда Викторовна, воспитатель детского сада №8),

- «Педагог-организатор по работе в микрорайонах» (победила Прудкая Наталья Иванова, педагог-организатор средней школы №16) .

В рамках награждения пройдет пресс-конференция педагогов–призеров и лауреатов X-го Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы»:

- Резинкиной Ирины Валентиновны, учителя физической культуры МАОУ «Гимназия «Новоскул» – 4 место в номинации «Специалист в области физической культуры и спорта общеобразовательных учреждений»;

- Степановой Любови Ивановны, учителя физической культуры МАОУ СОШ № 33 - 3 место в номинации «Специалист в области физической культуры и спорта образовательных учреждений дополнительного образования детей и общественных физкультурно-спортивных объединений».