1495

награждение победителей конкурса "Новогодняя игрушка"

24 декабря в 14.00.в Школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Я.Ф.Павлова пройдёт церемония награждения победителей конкурса-акции "Новогодняя игрушка".

В этой акции приняли участие 17 школ города, 678 экспонатов представлены на выставке в школе-интернате. После подведения итогов игрушки будут переданы в МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ?Специальный (коррекционный) детдом для детей с отклонениями в развитии?.

Главная цель конкурса - поддержка талантливых детей, повышение самооценки детей, формирование общественного мнения о творчески работающих педагогах, обеспечение преемственности во взаимодействии дошкольных учреждений и школ города.

В конкурсе принимали участие дети 1- 7 классов. Учреждены призы за 1, 2, 3 места в двух возрастных группах участников (1-4 кл. и 5-7 кл.) Кроме того, предусмотрен приз жюри ?Самое справедливое жюри?. Конкурс "Новогодняя игрушка" проводится по инициативе еженедельника ?Аргументы и факты. Великий Новгород?, комитета по образованию, физической культуре и спорту администрации Великого Новгорода. Спонсором конкурса выступает ООО ?Морозко?.