3241

Награждены победители конкурса на лучший слоган о городе.

В Великом Новгороде награждены победители конкурса на лучший слоган о городе, который с 27 сентября по 15 ноября проводил новгородский офис туризма "Красная изба". Церемония награждения победителей состоялась в понедельник в отеле "Береста Палас".

Как передает ИА "Великий Новгород.ру", на конкурс поступило 309 работ от 53 авторов - не только новгородцев, но и жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Новосибирска, Харькова и даже из Балтимора (штат Мэриленд, США).

В работах были представлены девизы о Великом Новгороде, сюжеты для рекламных роликов и целые концепции изданий и рекламных акций.

Авторитетное жюри, в состав которого вошли представители администрации, Новгородского музея, НовГУ, СМИ и профессионалы турбизнеса, приняло решение не присуждать первой премии.

Дипломами второй степени были награждены новгородцы Владимир Лебедев за слоган "Великий Новгород _перекресток древних д орог" и Иван Семенович Орлов за девиз "Узнаешь Новгород _поймешь Россию". Диплом третьей степени получила Елена из Москвы, которая узнала о конкурсе из информации на интернет-сайте "Великий Новгород для туриста" и прислала девиз "Великий Новгород _свидание с великой историей".

Участники конкурса получили также специальные призы от туристского агентства "Орнадо-Тур", "Красной избы" и Новгородского госуниверситета.

Напомним, что конкурс на лучший слоган о Великом Новгороде был приурочен к Всемирному дню туризма. ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.