902

Находящиеся в Чечне новгородские милиционеры получат 15 елочек с родной земли

Сегодня, 15 декабря, делегация, состоящая из руководителей и сотрудников УВД по Новгородской области, выехала в Северо-Кавказский регион.

«Основная цель этой предновогодней поездки: навестить земляков из новгородской милиции, несущих службу в составе сводного наряда в Шаройском районе Чеченской республики, и вручить им новогодние подарки от родных и близких, управления внутренних дел и Администрации Новгородской области. Кроме того, за добросовестную и самоотверженную службу по обеспечению общественной безопасности приказом начальника УВД по Новгородской области Анвера Рахматулина награждены 12 сотрудников милиции, находящихся там на службе. Тринадцать милиционеров будут награждены наручными часами и благодарственными письмами от губернатора Новгородской области Сергея Митина, а пятеро сотрудников получат памятные подарки в виде бытовой техники от имени Областной думы», - сообщили «Новгороду» в пресс-службе УВД области.

По сложившейся уже традиции, и в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Новгородской и Старорусской епархией Русской Православной церкви и УВД по Новгородской области, представитель епархии отец Игорь (Беловенцев) совершил обряд духовного благословения сотрудников, выезжающих на Северный Кавказ.

«Кроме личных подарков, бойцам и офицерам новгородской милиции, несущим службу в Чечне, будут переданы различные стройматериалы, необходимые для обустройства мест их дислокации, продукты питания и минеральная вода. В числе прочих подарков нашим милиционерам в преддверии праздника отправили и 15 новогодних ёлочек», - также сообщили в облУВД.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».