985

Нам один год!

Друзья, сегодня знаменательный день в пусть и небольшой, но, надеемся, яркой и запоминающейся жизни нашего сайта! Нам исполнился год!

Ровно год назад, 8 августа 2008 года, сайт информационного агентства «Ваши новости» впервые вышел в эфир. Вспоминаю тот день: с самого утра держали руку на пульсе событий (так уж получилось, что наш первый день совпал с первым днем Олимпийских игр и первым днем грузино-югоосетинского конфликта), устраняли все мелкие неточности и неполадки, общались с нетерпеливыми пользователями... Совладать с упрямым движком удалось только ближе к вечеру. Но мы сделали ЭТО!

В начале нашего пути нас пошатывало из стороны в строну, мы еще только учились вырабатывать четкую концепцию и работать на конкретную аудиторию, а главред иногда (о, ужас!) мог позволить себе ТАКОЕ и даже ТАКОЕ!

Однако со временем, путем кропотливой работы в информационном пространстве, постоянных улучшений сайта, общения с вами, наши любимые пользователи, мы сформировали более четкий продукт. Такой, каким и является данный сайт сейчас. И во многом это стало возможным благодаря вам! Огромное спасибо всем, кто верил в нас, поддерживал, был с нами и продолжает это делать! Отдельное спасибо народным авторам, всем, кто оценил такую живенькую среднюю колонку!

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Уже в самое ближайшее время вас ждут очередные улучшения в работе сайта. А в комментариях к этому посту можете высказывать свои замечания, пожелания и предложения! Поздравления также принимаются!

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.