1879

Наркополицейские задержали новгородца, четыре года находившегося в розыске

Сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области был задержан новгородец, четыре года находившийся в розыске за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

— Мужчина был задержан в 2010 году в ходе проведения проверочной закупки, тогда он попытался сбыть 20 таблеток амфетамина. Накануне судебного заседания он скрылся, надеясь, что таким образом сможет уйти от правосудия. На минувшей неделе 26-летний мужчина был задержан в Великом Новгороде и помещен в изолятор временного содержания, его дальнейшую судьбу определит суд, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе УФСКН по Новгородской области. — Четыре года назад за совершенное преступление мужчине грозило лишение свободы на срок от 5 до 12 лет, но за попытку скрыться и за оказанное сопротивление при задержании суд вынесет более строгий приговор.

Информация о лицах, находящихся в розыске за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, размещена на официальном сайте УФСКН. Если Вам известна любая информация о месте нахождения этих людей, сообщите об этом по телефону дежурной части: (8162) 98-39-39. Рассказать о любых фактах изготовления, употребления, сбыта наркотиков можно по телефону доверия: 98-38-38.