2317

Народный мужской вокальный ансамбль "РИТМ ЖИЗНИ"

12 декабря в 18.30 на сцене областной филармонии выступит с юбилейной программой "Десять лет спустя..." Лауреат международных конкурсов, обладатель премии "Гран-при" ансамбль "Ритм жизни" . Концерт, посвященный 10-ти летию коллектива - это событие для всех его участников и зрителей! Уже полюбившиеся и новые песни прозвучат в живом мужском исполнении. Гости программы : Шоу-группа "Ягода", вокальный ансамбль "Реченька" и Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца "Стинт"! ЦКиД им. Васильева.

А так же самая веселая и зажигательная ведущая Светлана Трофимова и конечно, предновогодний сюрприз! Отличное настроение и заряд положительных эмоций каждому зрителю!

О КОЛЛЕКТИВЕ:

Мужской вокальный ансамбль "Ритм жизни" существует при Городском центре культуры и досуга им. Н.Г.Васильева.

Единственный мужской вокальный ансамбль в Великом Новгороде и области, имеющий звание "народный". Коллектив в 2012г. отмечает 10-ти летие творческой деятельности .С начала своего существования (2002г) и на протяжении 10-ти лет четверо парней с активной жизненной позицией и творческим потенциалом поддерживают и пропагандируют вокально-хоровые традиции ,ведут активную концертную деятельность в городе ,области и за её пределами. Вокальный ансамбль "Ритм жизни"участвует во всех городских мероприятиях. Постоянный участник различных мероприятий в г.Кириши.

Участие в конкурсах и фестивалях:

"Волховские зори" - дипломы 1 степени дважды;

4 Международный конкурс хоровой музыки в г.Балашиха Московской области - диплом лауреата 2степени;

Международный фестиваль "Поющая Ганза" в г. Липпштадт (Германия);

Международный молодежный эстрадный фестиваль " В стиле ретро" в г. Санкт-Петербург - Гран-при;

Ганзейские дни в г. Каунас (Литва);

Ганзейские дни в г. Великий Новгород и др.