Нашумевший клоунский спектакль «Семьяньюки» представят в Великом Новгороде

На следующей неделе в культурном центре «Диалог» представят театральную постановку «Семьяньюки» под авторством петербургских новаторов. Это клоунский спектакль, все события и персонажи которого закручены в карусель одной семьи.

© vk.com/53tours
© vk.com/53tours

По словам организаторов, «Семьяньюки» портрет абсолютно безумной семейки, живущей дружно под одной крышей. Отец, мать и дети. Ни слова: только каскад коротких сцен, спецэффектов и катастроф, которые складываются в обыденную жизнь причудливых персонажей.

Современный театр деградирует. Идёт на потребу низкому вкусу, толерантности, желанию заработать, не особо выкладываясь… Мат, дикие вопли и обнажёнка даже в классике. И вдруг «Семьянюки». Это актёрская игра на высочайшем уровне и бешеная энергетика. Добро, любовь, прощение. Нежность и сочувствие к маленькому человеку в лучших традициях Чарли Чаплина, делится впечатлениями одна из зрительниц.

Добавим, спектакль представят в КЦ «Диалог» в пятницу, 3 марта, в 19:00. Цена билета 700 рублей. Приобрести его можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед мероприятием. Возрастное ограничение: 6+.