Наталья Варфоломеева стала вице-чемпионкой России по гребному спорту

На завершившемся накануне в Москве чемпионате России по гребному спорту спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанница тренера Людмилы Орловой КСДЮСШОР «Олимп» Наталья Варфоломеева завоевала серебряную медаль.

© Фото с сайта sportnov.ru

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в областном спорткомитете, экипаж Натальи и москвички Ольги Аркадовой показал второе время в финальных заездах женских двоек легкого веса (07:28.41).

Победительницами стали спортсменки сборного экипажа Алена Шатагина (Калуга) и Анастасия Янина (Москва) (07:22.17). Замкнули тройку лидеров представительницы Калужской области Зарина Михайлова и Мария Поцевич (07:39.76).

Напомним, ранее другая новгородка, Дарья Лукина, стала чемпионкой России по гребле на байдарках и каноэ на марафонской дистанции.