846

Наталья Варфоломеева завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях "Донская регата"

13 апреля в поселке Донском под Новочеркасском завершились соревнования по академической гребле «Донская регата». Для спортсменов это был первый серьезный старт в сезоне 2009 года. 3 место заняла спортсменка Центра спортивной подготовки, воспитанница СДЮСШОР г. Пестово Наталья Варфоломеева на дистанции 1000 м.

Ее результат - 3:42:21 . В этом заезде участвовало 12 спортсменок. На дистанции 6000 м она была 17-й из 44 спортсменок с результатом 21:38:29.

Анна Рось на дистанции 6000 м лишь 35-я, на дистанции 1000 м в своем классе у нее 16 место из 31. Результат - 3:49:19. Напомним, в прошлом году на Донской регате Наталья завоевала бронзу в заездах парных двоек, а Анна Рось победила в "четверке" и заняла второе место в "одиночке".