1852

Назначен новый главный редактор ИА «Великий Новгород.ру»

Сегодня, 21 марта 2008 года, состоялись выборы главного редактора информационного агентства «Великий Новгород.ру». Было принято решение избрать главным редактором Святослава Андрианова – заместителя генерального директора информагентства «Великий Новгород.ру». Андрианов Святослав Игоревич родился в Новгороде в 1981 году. В 2003 году окончил Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого по специальности «лингвист-переводчик», в 2006 году присвоена квалификация «специальный психолог».

С 2003 по 2006 год прошел обучение в аспирантуре философского факультета НовГУ на кафедре теории и истории культуры. Трудовую деятельность начал в 2004 году на должности помощника депутата Новгородской областной Думы. С 2007 года работает в информационном агентстве «Великий Новгород.ру». Активно занимается общественной деятельностью, является председателем комиссии по молодежной политике науке и образованию Общественной Палаты Новгородской области, заместителем председателя Молодежного Парламента при Новгородской областной Думе, неоднократно избирался в Президиум городского совета молодежи при администрации Великого Новгорода.

Женат. «Информационная политика нашего агентства будет неизменна. Мы как и прежде будем стараться максимально оперативно и объективно освещать события Новгородского региона и радовать наших читателей интересными новостями», - заявил главный редактор.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».