2313

Назначен новый руководитель Новгородского филиала банка УРАЛСИБ

Назначен новый руководитель Новгородского филиала банка "УРАЛСИБ". Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба компании. 26 января 2009 года Алексей Васильев назначен исполняющим обязанности управляющего Новгородским филиалом БАНКА УРАЛСИБ. Васильев Алексей Евгеньевич родился 6 февраля 1964 г. в Новгороде. В 1989 г. окончил Новгородский политехнический институт, затем прошел обучение в Санкт-Петербургской банковской школе по специальности «Банковское дело». Алексей Васильев работает в банковских структурах с 1991 года. Свою карьеру он начал в Универсальном коммерческом банке «Новобанк», где прошел путь от должности специалиста до начальника кредитного отделения.

С октября 1994 года он переходит в Главное Управление Центрального банка РФ по Новгородской области на должность начальника отдела внедрения и сопровождения программ.

В апреле 2009 года - заместитель управляющего по корпоративному бизнесу Новгородского филиала БАНКА УРАЛСИБ. Алексей Васильев воспитывает двоих детей. Увлекается спортом. Перед новым руководителм филиала поставлены задачи по дальнейшему развитию розничного и корпоративного бизнеса филиала банка. В 2009 году филиал планирует увеличить объем денежных средств на депозитных счетах клиентов до 500 млн. рублей, что на 30% больше чем в 2008 году. Кроме того, перед филиалом банка поставлены задачи по дальнейшему развитию потребительского кредитования, кредитованию малого бизнеса и внедрению карточных продуктов банка. Андрей Быков, ранее возглавлявший филиал банка, переведен на работу в Администрацию Старорусского района, на должность 1-го заместителя Главы администрации, где он будет курировать вопросы экономики и финансов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».