1764

Назначен первый заместитель главы администрации Великого Новгорода

1 июня мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин подписал распоряжение о назначении на должность первого заместителя главы администрации города Евгения Кузикова.

Е. Кузиков родился 12 июля 1955 года в Тульской области. Имеет два образования: средне-техническое и высшее, закончил Новгородский госуниверситет по профилю "экономика и управление производством". Служил в рядах Вооруженных Сил, работал на руководящих постах вычислительных центров ряда новгородских организаций, в том числе областного управления статистики. С 1994 года принимал участие в становлении муниципального учреждения "Информационно-аналитический центр по ЖКХ", после чего возглавил это подразделение. В 2001 году удостоен звания "Почетный работник ЖКХ России". Курировать Е. Кузиков будет вопросы промышленной политики, транспорта и связи, торговли и защиты прав потребителей, взаимодействия с правоохранительными и контролирующими органами.

Напом ним, что ранее в связи с уходом на заслуженный отдых с поста первого заместителя мэра Великого Новгорода был уволен Юрий Гребенюк.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».