Не переплачивая за трафик

Сколько интернет-трафика вам нужно? На этот вопрос каждый отвечает по-своему. Кто-то скачивает в интернете музыку и фильмы, кто-то – только общается в соцсетях. Другим выход во Всемирную сеть необходим, чтобы пересылать «тяжелые» файлы партнерам и клиентам… Но чем бы вы ни пользовались для выхода в интернет – смартфоном, планшетом или домашним компьютером, – и каким бы ни был объем нужного вам трафика, среди интернет-опций «МегаФона» вы обязательно найдете то, что нужно именно вам.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Опции «МегаФона» носят названия, максимально облегчающие абонентам выбор. Выглядит это как знакомые всем размеры одежды – XS, S, M, L, XL. А определиться с «вашей» опцией можно двумя способами: или оцените, сколько мобильного трафика вам требуется, чтобы ни в чем себя не ограничивать, или для начала подумайте, для какого устройства вам нужен доступ в Сеть.

Выходите в интернет со смартфона и только для того, чтобы пообщаться в соцсетях или узнать погоду? Тогда ваш вариант – самая «легкая» опция «Интернет XS». Хотите слушать музыку онлайн, искать в Сети информацию – берите побольше, например, «Интернет S».

У вас планшет? Специально для таких устройств «МегаФон» создал опции «Интернет Планшет XS» и «Интернет Планшет S». Первая из них интересная тем, что каждый месяц вы будете получать 600 Мб трафика бесплатно, платить придется только в случае выхода из этого лимита. А «размер» S даст вам 5 Гб за 299 рублей в месяц (на тарифе «МегаФон-Онлайн»). Обратите внимание, что при подключении этих опций интернет-трафик предоставляется не только в пределах Домашнего региона, но и в поездках по России1. Хорошее предложение для путешествующих людей за приемлемые деньги.

Пользователям модемов и роутеров подойдут пакеты M, L и самый большой в линейке интернет-опций «размер» XL – если вы пользуетесь всеми возможностями интернета, включая просмотр фильмов в HD-качестве на экране ноутбука или ПК, то лучше выбрать этот вариант.

— Сейчас размер каждого пакета «подобран» под конкретные категории интернет-пользователей. Это стало результатом анализа объема потребления трафика нашими абонентами. Такой подход позволяет клиентам «МегаФона» экономить, потому что не нужно платить за «лишний» трафик, человек подключает оптимальный для себя «размер», — комментирует Александр Мироненко, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке.

Более подробная информация представлена в таблице:

Выберите нужный объем в тарифе «МегаФон-Оналйн»
Опция S M L XL Интернет Планшет XS Интернет Планшет S
Объем трафика в мес. (Гб) * 5 25 40 Не ограничен 600 Мб (бесплатно, в мес.) 5
Стоимость в мес. 249 399 549 649 0 299
Территория действия** Домашний регион Россия

За более подробной информацией можно обратиться на сайт www.megafon.ru , в Контактный центр (8800) 5-500-500 или в салоны связи «МегаФон».

* В опциях «Интернет M», «Интернет L» 50% объема трафика предоставляется с 7:00 до 0:59, 50% - с 1:00 до 6:59. На опции «Интернет XL» с 1:00 до 6:59 трафик не ограничен, с 7:00 до 0:59 предоставляется 30 Гб.

**Опции «Интернет планшет S», «Интернет Планшет XS» действуют на территории всей России, за исключением Таймырского муниципального района, г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотской АО, Сахалинской обл., Республики Саха (Якутия), Республики Крым и г. Севастополь. При нахождении на территории регионов исключений осуществляется переход на помегабайтную оплату согласно вашего тарифа. Остальные опции действуют на территории Домашнего региона. Домашний регион – субъект РФ, на территории которого произошло подключение абонента.