1571

Некоммерческий проект «Сплав-Образование» отмечает 5-летний юбилей

Некоммерческий проект «Сплав-Образование» отмечает 5-летний юбилей.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе корпорации «Сплав», «Сплав - Образование» является совместным некоммерческим образовательным проектом комитета образования Новгородской области, Регионального центра развития образования и ОАО «Корпорации Сплав», направленным на компьютеризацию школ Великого Новгорода и Новгородской области.

За 5 лет работы проекта «Сплав-Образование» более 30 тыс. новгородцев прошли обучение по программам «Сплав-Образования» в области информационных технологий, а также изучения иностранных языков. Многие школьники Великого Новгорода и Новгородской области в рамках проекта бесплатно обучились на уроках информатики на самой современной технике. Более 5 тыс. учеников стали выпускниками Детской компьютерной школы.

Кроме того, на базе «Сплав Образование» открыт и работает филиал международного института менеджмента «ЛИНК» и более 160 представителей бизнес-сообщества смогли повысить свою квалификацию в области менеджмента по программам открытого университета Великобритании.13 сентября 2006 года в кинотеатре «Новгород» состоится торжественное мероприятие, посвященное 5-летнему юбилею проекту «Сплав-Образование».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».