834

«Некоторые Нетоварищи» победили в молодёжной игре «Что? Где? Когда?» в Великом Новгороде

Впервые в Великом Новгороде прошёл городской молодёжный чемпионат по играм «Что? Где? Когда?» В игре приняли участие молодые люди в возрасте до 30 лет.

За звание самых интеллектуальных боролись семь команд. Лучшие отправятся на областной молодёжный чемпионат по "Что? Где? Когда?": команда "Некоторые Нетоварищи", победитель нынешней игры, "Кошкин ёт"и команда "Контрфорс" - 2-е и 3-е место соответственно.

Все участники были награждены грамотами и ценными призами, а победители получили кубок и дипломы, сообщили ИА «Великий Новгород.ру»клубе интеллектуальных игр «У Лукоморья». Молодые команды отвечали на вопросы знатоков из Москвы, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Великих Лук. Участники продемонстрировали высокий интеллект, эрудицию, разностороннее мышление. - Мероприятия подобного рода будут проводиться в городе часто - такие турниры способствуют развитию способности мыслить самостоятельно и принимать командные решения.

Это поможет юному индивидууму легче войти в любой коллектив, с которым его свяжет жизнь, - прокомментировал Виктор Плотников, координатор Клуба «Что? Где? Когда?».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».