1269

Несколько автомобилей сгорели в Новгородской области

Ряд случаев возгорания автомашин зарегистрирован на минувших выходных в Новгородской области, пострадавших нет, сообщили в ГУ МЧС РФ по Новгородской области.

Так, 26 ноября в 2.18 мск поступила информация, что на улице Большая Московская улица, д.65, корп.2, горит автомобиль ВАЗ 2113. Пожар был потушен за 20 минут, в результате повреждена внутренняя отделка салона, ущерб устанавливается

В этот же день в 23.40 поступила информация о пожаре в гараже на улице Промышленная, д.15, в поселке Панковка. Пожар был полностью ликвидирован в течение двух часов, в результате сгорел автомобиль ВАЗ 2109 и внутренняя отделка гаража.

27 ноября в 05.11 мск поступила информация, что в Старой Руссе на улице Пищевиков, д.27, горит ВАЗ-2109. Возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных расчетов, в результате возгорания поврежден моторный отсек.

Сегодня, 28 ноября, в 04.19 мск поступила информация, что в Валдае на улице Радищева, д.62, горит автомобиль «Нива». Пожар был потушен до прибытия расчетов ГПС, в результате возгорания повреждена внутренняя отделка салона по всей площади.

Причины пожаров во всех случаях устанавливаются.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».