Несмотря на запрет массовых мероприятий, в Великом Новгороде состоится концерт Димы Билана

Компания «моибилеты.рф» сообщила о перенесении концертов в Великом Новгороде на более поздний срок — май и июнь. Это связано с запретом на проведение массовых мероприятий из-за угрозы коронавируса. Концерт Димы Билана сегодня, 16 марта, проведут всё равно.

— С 17 марта все мероприятия будут перенесены на более поздний срок май-июнь, когда, надеемся, угрозы распространения коронавируса в стране и нашем регионе не будет. Сейчас ведутся переговоры с артистами и площадками о новых датах проведения. До 20 марта, мы опубликуем эту информацию, и вы решите для себя, сможете ли вы пойти или нет. Также с 20 марта вы спокойно, если примите решение не пойти на мероприятие , сможете сдать билеты по месту их приобретения, электронные — написав в службу поддержки, — сообщается на сайте компании.

Также в Великом Новгорода собирались отменить концерт Димы Билана — он должен пройти сегодня, 16 марта. Но так как компания по техническим причинам не может вернуть деньги за билеты, то концерт всё-таки состоится. Организаторы сообщают, что концерт пройдёт с соблюдением повышенных мер безопасности и призывает зрителей приходить в защитных масках.

Если зрители решили не идти на концерт, то билет можно сдать с 17 по 22 марта, электронный билет необходимо аннулировать сегодня до 17:30, позвонив в службу техподдержки.

При этом концерт Димы Билана, запланированный на 18 марта в Тихвине, всё-таки отменили.