837

Нетрезвый водитель насмерть задавил жительницу Новгородской области

За истекшие дежурные сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 4 человека получили телесные повреждения, трое погибло.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД по Новгородской области, 28 апреля в 14.20 мск в поселке Кулотино Окуловского района на ул. А. Николаева нетрезвый водитель ВАЗ-2107, совершил наезд на пешехода (женщину) 1949 г.р., которая двигалась по правому краю проезжей части. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте.

Около 11.00 мск в Боровичах на ул. 9 Января водитель ВАЗ-2111, при посадке пассажиров не убедился, что пассажирская дверь закрыта и начал движение, при этом пассажир 1947 г.р. упала на проезжую часть. В результате ДТП женщина получила различные травмы.

В 22.15 мск в Валдае на пл. Свободы 18-летний водитель, не имея права управления, при движении задним ходом проявил невнимательность и совершил наезд на пешехода (женщину) 1957 г.р. и пешехода (мужчину) 1952 г.р., которые двигались по краю проезжей части. В результате ДТП пешеходы с доставлены в ЦРБ г. Валдая.

Напомним, что около 23.00 в с. Анциферово Хвойнинского района водитель ВАЗ (марка устанавливается), не справился с управлением и совершил съезд с моста в речку Медведа. В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗа погибли.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».