924

Нетрезвый водитель не справился с управлением, пострадали два человека (Новгородская область)

За истекшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 1 человек погиб и 5 человек получили телесные повреждения. Об этом «Новгороду» сообщили в УГИБДД УВД по Новгородской области.

Напомним, что в 07.00 мск в поселке Панковка (Новгородский район) водитель ГАЗ-3307, по неустановленной причине, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате водитель скончался на месте ДТП, причина смерти устанавливается. К качестве одной из версий рассматривается смерть от сердечного приступа за рулем.

В 12.00 мск в поселке Мошенское водитель ВАЗ-2110, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с переломом костей правой голени и его пассажир с переломом шейного отдела позвоночника доставлены в Боровичскую ЦРБ.

В 14.55 мск на 41 км. а/д Крестцы – Боровичи (Окуловский район) водитель МАЗ-53366, совершил касательное столкновение со встречным ВАЗ-2107. В результате ДТП водитель ВАЗ-2107 после оказания медпомощи отпущен из Окуловской ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».