971

Нетрезвый водитель скутера сбил на переходе юную новгородку

За минувшие выходные на территории Новгородской области зарегистрировано 9 ДТП, в которых 13 человек получили телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД по Новгородской области, 30 мая в 17.25 мск в Великом Новгороде на Федоровском ручье напротив д. 3/1, неустановленный водитель, управляя неустановленной а/м (предположительно ВАЗ-2109 синего цвета) совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в зоне пешеходного перехода, перед близко движущимся транспортом. В результате ДТП пешеход доставлен в 1 гор. больницу. А/м с места ДТП скрылась. Ведется розыск.

В 16. 00 мск на ул. Разважа напротив д.11/1, нетрезвый водитель, управляя личным скутером, совершил наезд на 14-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход и водитель скутера доставлены в НОКБ.

31 мая в 08.35 мск на 566 км трассы Москва-Санкт-Петербург в населенном пункте Трегубово (Чудовский район) водитель из Ленинградской области, управляя АУДИ А 6, по неустановленной причине выехал на правую по ходу движения обочину и совершил наезд на стоящий на ней а/м ЗИЛ-5301. В результате ДТП водитель а/м АУДИ доставлен в Чудовскую РБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».