1189

Николай Гражданкин встретится с участниками VII летней Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России

Сегодня, 13 сентября, в 18.00 мск в гостинице «Россия» состоится официальный прием мэра Великого Новгорода в честь новгородской команды - бронзовых призеров VII летней Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России. Об этом корреспонденту Новгородинформ сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, команда Великого Новгорода завоевала 4 призовых кубка на VII летней Спартакиаде Союза городов Центра и Северо-Запада России, которая проходила с 6 по 9 сентября в г.Череповец. Новгородцы успешно выступили и заняли призовые места в мини-футболе (1 место), волейболе (2 место), баскетболе (3 место). В общекомандном зачете новгородцы заняли 3 место, уступив командам из Череповца (1 место) и Ярославля (2 место).

Всего в соревнованиях принимали участие команды из 14 городов Центра и Северо-Запада России. В их составе выступали мастера спорта международного класса, порядка 40 мастеров спорта, 100 кандидатов в мастера спорта, спортсмены- перворазрядники.Отметим, на предыдущих Спартакиадах новгородская команда всегда была в тройке призеров, а в первой Спартакиаде, которая проходила в Новгороде, хозяева заняли 1 место. Добавим, в 2009 году Спартакиаду Союза городов Центра и Северо-Запада России планируют вновь провести в Великом Новгороде.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».