1353

Николай Варухин: Сейчас Россия стоит на переломе

«Я себя ругаю за то, что в свое время принимал участие в предвыборной кампании Ельцина. Мне было очень стыдно, и дал себе зарок принимать участие в подобных мероприятиях. Но сейчас я смотрю за происходящим в стране, за тем, что делает Президент, как он вытаскивает страну, как он вкладывает всю энергию, чтобы в России развивалось гражданское общество, чтобы чиновники работали, чтобы страна могла себя защитить. Я считаю, что мы должны поддержать Путина. Вопрос ведь стоит очень серьезно – страна стоит на переломе. Силы, которые развалили Россию, действуют до сих пор, и мы должны что-то противопоставить им, если хотим жить, как нормальные люди», - заявил сегодня, 26 октября, на брифинге капитан-директор новгородского клуба юных моряков, Почетный гражданин Великого Новгорода Николай Варухин, передает корреспондент Новгородинформ.

Напомним, что завтра, 27 октября в Великом Новгороде в 12.00 мск на площади Победы-Софийской состоится митинг в поддержку курса Президента России Владимира Путина. Инициаторами мероприятия выступили региональные общественные организации «Движение женщин России» и «Новгородское морское собрание». «Женщины особенно остро чувствуют социальные проблемы. В стране, как бы то ни было, идут позитивные изменения, есть хорошие примеры решения, в том числе, демографической ситуации. Поэтому мы выступаем в поддержку политики Президента», - отметила детский врач, участница регионального отделения «Движение женщин России» Ольга Ашихмина.

Добавим, что на сегодняшний день инициативу проведения митинга поддержали еще 7 общественных организаций, в том числе «Боевое братство», «Образ будущего». По предварительным данным, участие в митинге готовы принять около 3 тысяч человек, в том числе представители промышленных предприятий, учреждений социальной сферы, жители не только Великого Новгорода, но и всех районов Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».