794

Ночью в Новгородской области горели многоквартирные дома

Ночью в Новгородской области горели многоквартирные дома, Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Новгородской области. 5 марта, в двенадцатом часу ночи, в единую дежурно-диспетчерскую службу спасения «01» поступило сообщение о пожаре в двенадцатиквартирном жилом доме в деревне Бурга Маловишерского района.

На момент прибытия пожарных расчетов в одной из квартир дома наблюдалось сильное задымление. К полуночи возгорание было ликвидировано полностью. В результате пожара огнем был уничтожен пол на площади один квадратный метр, повреждена внутренняя отделка квартиры, мебель. На месте возгорания было обнаружено тело погибшего тридцатичетырехлетнего хозяина квартиры. Причина пожара устанавливается. 6 марта, в половине третьего ночи, в единую дежурно-диспетчерскую службу спасения «01» поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном жилом доме на улице Ломоносова в Великом Новгороде.

На момент прибытия пожарных расчетов в одной из квартир на четвертом этаже наблюдалось сильное задымление. Около четырех часов утра возгорание было ликвидировано полностью. В результате пожара в комнате выгорел пол на площади пять квадратных метров, огнем также, была повреждена внутренняя отделка квартиры, мебель. Во время тушения пожара личным составом Государственной противопожарной службы был спасен мужчина, которого госпитализировали с диагнозом отравление угарным газом.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».