1439

Новгород примет заочное участие в туристической выставке в Дюссельдорфе

7 марта 2004 г. Офис Туризма ?Красная изба? принимал в Великом Новгороде петербургских туроператоров ? представителей крупного туристского агентства ?Nordic Travel?, которые прибыли в Великий Новгород для знакомства с туристской инфраструктурой города. Программу пребывания петербургских туроператоров в Великом Новгороде обеспечивала Красная изба при поддержке Новгородского Государственного объединённого музея-заповедника и туристского агентства ?Сервис-тур?.

В ходе ознакомительного тура была достигнута договорённость о предоставлении Красной избой информационных материалов о Великом Новгороде для распространения на стенде компании ?Nordic Travel? во время туристической ярмарки в Дюссельдорфе. Таким образом, Великий Новгород впервые примет заочное участие в этой известной туристической выставке, ориентированной на европейский туристический рынок.

По итогам предварительного визита петербургских туроператоров будет организован рекламный тур для зарубежных партнёров компании ?Nordic Travel?, желающих включить Великий Новгород в маршруты для иностранных туристов по городам Северо-Запада России.

Отмечено, что всё больше и больше организаторов путешествий обращаются в Красную избу с просьбой об организации рекламных туров для своих российских и зарубежных партнёров, желающих включить в список своих маршрутов Великий Новгород. Надеемся, что уже в этом туристическом сезоне многие туристы посетят Великий Новгород в рамках маршрутов от компании ?Nordic Travel? и её зарубежных партнёров.